Самый топовый мастер Екатерина на районе и в округе !❤️Мастерица и чародейка своего дела ,безупречный маникюр и педикюр ,ходят все подружки ,всегда чисто и аккуратно,вкусно пахнет ,есть станция Алиса ,а это большой плюс ,музыка на фоне всегда хорошо ,общительная и приветливая,а главное качество выполнения своих работ,даже мои больные пальцы ,которые я никому не доверяю,я ей доверила без сомнения!😌спасибо большое 🫶🏻🩷🥰