Кабинет маникюра и педикюра

Ногтевая студия

Отзывы

4.8
25 отзывов
Дарья Волкова
Дарья Волкова
8 мая
Самый топовый мастер Екатерина на районе и в округе !❤️Мастерица и чародейка своего дела ,безупречный маникюр и педикюр ,ходят все подружки ,всегда чисто и аккуратно,вкусно пахнет ,есть станция Алиса ,а это большой плюс ,музыка на фоне всегда хорошо ,общительная и приветливая,а главное качество выполнения своих работ,даже мои больные пальцы ,которые я никому не доверяю,я ей доверила без сомнения!😌спасибо большое 🫶🏻🩷🥰
Анастасия Е.
Анастасия Е.
22 марта
Мне очень понравилось,
Константин
Константин
22 марта
Отличный сервис!
Алла П.
Алла П.
4 марта
Услугами маникюра Екатерины, я пользуюсь ровно 3 года. Екатерина великолепный мастер своего дела! С первого раза, Екатерина зарекомендовала себя. как отличный специалист. Особенно хочу отметить качество её работы, маникюр носится прекрасно и не перестаёт радовать меня, до самого его снятия. Что ещё немаловажно в работе Екатерины, это чистота и гигиена рабочих инструментов и места. Екатерина замечательная, как человек, всегда может поддержать беседу или же наоборот, сохранять комфортное молчание и слушать хорошую музыку. Даже и не думаю менять такого мастера, на кого нибудь другого. Спасибо тебе Катюша! Рекомендую!!!
Дарья Волкова
Дарья Волкова
8 мая
Самый топовый мастер Екатерина на районе и в округе !❤️Мастерица и чародейка своего дела ,безупречный маникюр и педикюр ,ходят все подружки ,всегда чисто и аккуратно,вкусно пахнет ,есть станция Алиса ,а это большой плюс ,музыка на фоне всегда хорошо ,общительная и приветливая,а главное качество выполнения своих работ,даже мои больные пальцы ,которые я никому не доверяю,я ей доверила без сомнения!😌спасибо большое 🫶🏻🩷🥰
Константин
Константин
22 марта
Отличный сервис!
Анастасия Е.
Анастасия Е.
22 марта
Мне очень понравилось,
Алла П.
Алла П.
4 марта
Услугами маникюра Екатерины, я пользуюсь ровно 3 года. Екатерина великолепный мастер своего дела! С первого раза, Екатерина зарекомендовала себя. как отличный специалист. Особенно хочу отметить качество её работы, маникюр носится прекрасно и не перестаёт радовать меня, до самого его снятия. Что ещё немаловажно в работе Екатерины, это чистота и гигиена рабочих инструментов и места. Екатерина замечательная, как человек, всегда может поддержать беседу или же наоборот, сохранять комфортное молчание и слушать хорошую музыку. Даже и не думаю менять такого мастера, на кого нибудь другого. Спасибо тебе Катюша! Рекомендую!!!

Фото

Контакты

Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, улица Барыкина, 3
Загрузка карты...